606 Ergebnisse
482
Ohrsteckerpaar mit Topasen und Brillanten. 750er Gelbgold.
300 EUR
488
Paar Designer-Ohrsteckerpaar. 925er Sterlingsilber vergoldet.
30 EUR
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
501
Paar Ohrstecker. 585er Gelbgold.
330 EUR
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
509
Ring mit Schildkröte. 750er Gelbgold.
90 EUR
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
525
Venezianisches Collier. um 1940.
20 EUR
526
Wertvolle Zuchtperlenkette.
300 EUR
530
24-teiliges Obstbesteck. 800er Silber.
110 EUR
531
2er Set Petschaften.
40 EUR
535
4 Teile verschiedenes Silberbesteck. 800er Silber.
40 EUR
536
4er Satz Silbermesser. Anfang 19. Jh.
30 EUR
538
5 Teile verschiedenes Silberbesteck. um 1900.
50 EUR
548
Deckelschale. Silver Plated Sheffield.
200 EUR
554
Großes Trancierbesteck. Vorlegegabel. 800er Silber gepunzt.
60 EUR
556
Jugendstil-Gliedertasche.
60 EUR
559
Kaffee-und Speisebesteck f. 12 Personen.
90 EUR
560
Kernstück. versilbert. 30er Jahre.
100 EUR
561
Kerzenleuchter. Silver Plated.
20 EUR
563
Kleines Obstbesteck versilbert für 12 Personen.
110 EUR
564
Konvolut . Hildesheimer Rose. 800/835er Silber.
30 EUR
566
Paar versilberte Kerzenleuchter.
40 EUR
570
Paar Vorlegelöffel. St' Silber. C.M.Cohr. Denmark
130 EUR
571
Runde versilberte Dose.
20 EUR
574
Schwere Suppenkelle. 800er Silber.
70 EUR
576
Silberne Puderdose. 925er Sterlingsilber.
20 EUR
577
Silberne Puderdose. um 1900. 835er Silber.
20 EUR