556
Jugendstil-Gliedertasche.
Ohne Limit
60 EUR
Jugendstil-Gliedertasche. Gestempelt 800er Silber mit Meistermarke. Kugelkippverschluß mit grünen Glascabochons. Gezackte Abschlusskante. An Ankerkette. L 15 cm ohne Kette. 139 Gramm ohne Kette.
Kategorie: Silber, Versilbertes .