559 Ergebnisse
Thun. Original Bozener Engel mit Kerze.
20 EUR
Happy Clown. Goebel zugeschrieben.
20 EUR
Goebel Bub.
20 EUR
Dekoratives Vasenpaar. ungemarkt.
20 EUR
Olympia 1936. Band II. Bilder-Gruppen.
20 EUR
Die Deutsche Wehrmacht .
20 EUR
Der zweite Weltkrieg. Band 1 und Band 2.
20 EUR
Bilder für die Sammlung ´Adolf Hitler´.
20 EUR
Wasserkanne aus Kupfer mit Messing. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Türkisch Hand-Kaffeemühle. 2. Hl. 20. Jh. Türkei.
20 EUR
Jugendstil-Bilderrahmen aus Metall.
20 EUR
Alter Mörser mit Pistill. Mitte 18. Jh. ?
20 EUR
Zierliche Tischuhr. wohl 30er Jahre.
20 EUR
20 EUR
Wecker. Marke Goldbühl. Made in Germany.
20 EUR
Schwere Wanduhr aus Zinn. 2. hl. 20. Jh.
20 EUR
Akteo Sammleruhr. J-C Mareschal. France. Modell Der Surfer.
20 EUR
Akteo Sammleruhr. J-C Mareschal. France. Modell Fieberthermometer.
20 EUR
Mädchenpuppe. um 1940/1950.
20 EUR
Landschaftsbild. mit Waldsee und Personenstaffage.
20 EUR
Landschaftsbild.
20 EUR
Köster, Franz. Landschaft mit Fluß.
20 EUR
Häuser im Lechtal.
20 EUR
Hahn. Birken am Weiher.
20 EUR