559 Ergebnisse
528
Männliche Heiligenfigur. Anfang 20. Jh.
50 EUR
544
Alte engl. Teekanne. Plated um 1870 - 1900.
50 EUR
545
Alte engl. Teekanne. um 1870 - 1900. Plated.
50 EUR
Sahne und Zucker. Meissen . 1934 - heute.
50 EUR
Moriskentänzer. Mohr.
50 EUR
Porzellan Relief Bild. Szene aus dem Schloßpark von Sanssouci um 1750 - 1760.
50 EUR
50 EUR
Kleine alpenländische Truhe. 1. Hl. 1900 Jh.
50 EUR
Aquarell.
50 EUR
Aquarell. Gardasee.
50 EUR
Hasenaur, R.v.. Wirtshaus-Szene.
50 EUR
Landschaft an Mittelmeerküste.
50 EUR
Steiff. Theater-Finger-Puppe Affe.
50 EUR
Sahne und Zucker. Meissen. 1934 - heute.
50 EUR
Gläsergarnitur.
60 EUR
Kuhglocke. wohl 18. Jh. Messing.
60 EUR
Orientalische Wasserkanne auf rundem Tablett.
60 EUR
5er Set Pralinen-Teller. Meissen 1934 - heute .
60 EUR
407
Damenring. 850er Weißgold mit Rubinen.
60 EUR