60 Ergebnisse
Paar Ohrstecker mit Brillanten und je einer Tahitiperle.
320 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
390 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
BULGARI B Zero - Damenring
580 EUR
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR