60 Ergebnisse
800 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR