Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe".
Ergebnis: 40 EUR
Rosenthal Tierfigur "Terrier Welpe". Entwurf Theodor Kärner, Modell Nr. 1121. Dezent farbig unterglasur staffiert. Höhe 9 cm. Grüne Manufakturmarke.
Suppentassen. Untertassen.
Ergebnis: 220 EUR
Konvolut MEISSEN, "Dekor Zwiebelmuster".
Ergebnis: 50 EUR
Offizier des Garde du Corps Regiment zur Pferd 1814.
Ergebnis: 420 EUR
Terrine.
Ergebnis: 80 EUR
Trembleuse/Schokoladentasse.
Ergebnis: 100 EUR
Papagei auf Natursockel.
Ergebnis: 160 EUR
Große Marcolini-Schale.
Ergebnis: 100 EUR
Ansichtentassen "Tegernsee". NYMPHENBURG 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 950 EUR
Teeservice.
Ergebnis: 240 EUR