42 Ergebnisse
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
30 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
50 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
Portrait Napoleon.
50 EUR
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR