BOSCH, Florian.
WEISE, Alexander.
Ergebnis: 100 EUR
KLAIBERG, Heinz.
Ergebnis: 300 EUR
KLAIBERG, Heinz. 1917 - 1995. Badende am Weiher. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
STARTEK, Siegfried.
KNOBLOCH, Josef Rolf.
Ergebnis: 100 EUR
Gemäldepaar eines preußischen Stabsoffiziers und seiner Gattin.
Ergebnis: 150 EUR
Unbekannter Künstler.
Ergebnis: 100 EUR
Unbekannter Künstler. Rehe vor Waldlichtung. Öl auf Holz, unsigniert. Höhe 20, Breite 33 cm. Gerahmt.
REINICKE, René.
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 100 EUR
FRANK-KRAUS, Robert.
Ergebnis: 90 EUR
Fresko.
KETTEMANN.
Ergebnis: 100 EUR
ROTTMANN, Albert.
DANIEL. F. G.
Ergebnis: 100 EUR
EICHHORN, Peter.
Ergebnis: 80 EUR
Bildnis eines jungen hochadeligen Prinzen.
Ergebnis: 100 EUR
FÜRST, Geo.
WEESTNER. F.
Ergebnis: 70 EUR
Früchtestilleben.
Ergebnis: 80 EUR
ZIEGLER, M.
GITTA.
WEGE, Dieter.
Ergebnis: 60 EUR
MÜLLER, Hermann.
Ergebnis: 100 EUR
Drei Meisen mit Vogelhaus.
Ergebnis: 80 EUR