3 Ergebnisse
KUBIN, Alfred .
Limit 490 EUR
Ergebnis: 950 EUR
Ergebnis: 950 EUR
VON WELDEN, Leo.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
BURGIS, Hannes.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
BURGIS, Hannes. "Die alte und neue Kirche von Giesing, 1885". Colorierte Federzeichnung. Passepartoutausschnitt Höhe 19,5, Breite 15 cm. Unter Glas gerahmt.