75 Ergebnisse
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Röhrender Hirsch in Waldlandschaft. Anfang 20. Jh.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Röhrender Hirsch in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 50 B 78 cm. Ungerahmt.
SCHARDT, Günter. (1934) zugeschrieben.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) zugeschrieben. Bunter Blumenstrauss in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 30 cm. Gerahmt.