Röhrender Hirsch in Waldlandschaft. Anfang 20. Jh.
Ohne Limit
20 EUR
Röhrender Hirsch in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 50 B 78 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle