SCHARDT, Günter. (1934) zugeschrieben.
Ohne Limit
20 EUR
SCHARDT, Günter. (1934) zugeschrieben. Bunter Blumenstrauss in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 60, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle