Bronzefigur Tänzerin.
Ergebnis: 1.800 EUR
Bronzefigur Tänzerin. Paris 20. Jh. Patiniert. sign. D.H.Chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf gestuftem Steinsockel. H 46 cm.
Moriskentänzer. Mohr.
Ergebnis: 50 EUR
Morsikentänzer. Der Orientale.
Ergebnis: 50 EUR
Moriskentänzer. Frauenhut.
Ergebnis: 30 EUR
Moriskentänzer. Der Bauer.
Ergebnis: 30 EUR
Moriskentänzer. Der Zauberer.
Ergebnis: 30 EUR
Holzskulptur. Schäfer mit Kind.
Ergebnis: 30 EUR
Heiliger Florian. 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 40 EUR
Heiliger Florian. Geschnitzte Plastik des hl. Florian. Schutzpatron der Feuerwehr. mit Wassereimer und roter Fahne. Holz, farbig gefaßt, partiell vergoldet. H 33 cm.
Porzellan Relief Bild. Szene aus dem Schloßpark von Sanssouci um 1750 - 1760.
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze
Ergebnis: 160 EUR
Moderne Plastik einer Tänzerin. 20. Jh. Bronze. Auf hohem runden Steinsockel. H 56 cm.