30 Ergebnisse
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring mit Brillanten.
2.800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
1.950 EUR
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
1.800 EUR
Brosche mit 67 Brillanten von ca. 4,0 ct. G/vsi, 750er Weißgold.
1.550 EUR
Anhänger mit Brillant und Koralle.
1.500 EUR
Paar Ohrclip-Stecker-Clip mit Chrysoprasen und 10 Brillanten.
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
1.400 EUR
Silberschal, Original TIFFANY & Co.
1.250 EUR
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
1.200 EUR
Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
1.000 EUR
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
780 EUR
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Extravaganter Damenring
650 EUR
Massiver Damenring, 750er Weiß- und Gelbgold.
650 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Safire und Brillanten.
650 EUR
Armband mit Diamanten und Rubinen.
650 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
Damenring mit Diamant und Brillanten
540 EUR
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR