19 Ergebnisse
Jagdliches englisches Steinschlossgewehr, signiert "RIGBY".
600 EUR
Höfischer barocker Hirschfänger mit zugehöriger Scheide um 1800.
500 EUR
380 EUR
Jagdlicher Dolch, Deutsch, um 1800
200 EUR
Jagdliches Horn, datiert 1881 mit bekröntem Doppeladler.
180 EUR
Rote Elektrolok von MÄRKLIN um 1930
180 EUR
Spieluhr-Schmuckschatulle, Romance Swiss Musical Movement.
160 EUR
Ziviles Reiseterzerol um 1850/70.
140 EUR
Spieluhr-Schmuckschatulle, JOBIN MUSIC; Switzerland.
110 EUR
Konvolut von vier Pulverflaschen bzw.. Kugelflaschen, um 1870.
110 EUR
Vintage Blumen/Pflanzenständer mit zwei Bestellern.
90 EUR
Kleine Sonnenuhr, GORSOM, Dänemark.
70 EUR
Englische jagdliche Pulverflasche aus getriebenem Kupfer.
70 EUR
Pulvermaß. Zwei Kugelzangen.
60 EUR
Hornschrotflasche, 2. Hälfte des 19. Jahrhundert.
50 EUR
Zwei jagdliche Pulverflaschen um 1870, mit intakter Verschlußmechanik.
50 EUR
Zwei jagdliche Speere, Alter um ca. 1920.
50 EUR
Dekorative Vogeltränke mit zwei Enten.
50 EUR
Stand-Bilderrahmen, Messing, 20. Jahrhundert, mit Jugendstil-Dekor.
30 EUR