58 Ergebnisse
Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
5.900 EUR
CARTIER "Love" Armreif, 750er Gelbgold.
2.800 EUR
2.700 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
2.400 EUR
Armreif mit gelbem Saphir.
2.100 EUR
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
1.500 EUR
Herren Solitärring.
1.100 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR