58 Ergebnisse
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
520 EUR
Ring "Löwenköpfe".
550 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Krawattennadel mit Brillant.
600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
600 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
650 EUR
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
650 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
700 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
850 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
950 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
1.000 EUR
Herren Solitärring.
1.100 EUR