Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 460 EUR
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 240 EUR
Ring. mit zwei Kugeln.
Ergebnis: 420 EUR
Spangenarmreif.
Ergebnis: 1.700 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
Ergebnis: 1.600 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 850 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
Ergebnis: 1.000 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 700 EUR
Opal- Ring und Opal-Anhänger an Kette.
Ergebnis: 400 EUR
CARTIER "Trinity". Original.
Ergebnis: 400 EUR
Schmaler Damenring, Platin und 750er Gelbgold
Ergebnis: 180 EUR
Damenring, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 340 EUR
Ring "Löwenköpfe".
Ergebnis: 550 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
Ergebnis: 390 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
Ergebnis: 460 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 800 EUR
Ergebnis: 240 EUR
Ergebnis: 2.700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
Ergebnis: 700 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
Ergebnis: 950 EUR
Kleiner Schmuckkäfer-Brosche mit zwei Smaragden und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 120 EUR
Solitärring.
Ergebnis: 320 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 550 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 900 EUR
Herren Solitärring.
Ergebnis: 1.100 EUR
Charivari-Anhänger. Taschenuhr.
Antike Brosche um 1900
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 600 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Ergebnis: 520 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 850 EUR
Paar Ohrstecker mit Diamanten und Saphiren.
Wiederb...
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Ergebnis: 650 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 450 EUR
Bandring mit Saphir und Brillanten.
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
Ergebnis: 480 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
Ergebnis: 380 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Ergebnis: 650 EUR
CARTIER-Ring "Trinity".
TIFFANY Konvolut aus 925er Silber, drei Teile.
Ergebnis: 180 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
Ergebnis: 2.400 EUR
Damenring mit Brillanten, Smaragden, Rubinen und Saphiren.
Kette mit Anhänger aus Bergkristall in Amphorenform mit elf kleinen Diamanten.
Ergebnis: 190 EUR
Ring 750er Gelbgold geprüft.
Stabbrosche.
Ergebnis: 200 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
Ergebnis: 1.500 EUR
Armreif mit gelbem Saphir.
Ergebnis: 2.100 EUR