Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring,
Ergebnis: 180 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 600 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold geprüft. Besetzt mit einem Brillanten von ca. 0,35 ct. F/vvs2 sowie 20 Brillanten von zusammen ca. 0,50 ct., Ringgröße 56, Gewicht ca. 10,8 Gramm.
Wiederbeschaffu...
Kropfkette. alpenländisch.
Ergebnis: 140 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
Ergebnis: 7.110 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
Ergebnis: 1.400 EUR
Anhänger mit Brillanten.
Schlangengliederkette.
Ergebnis: 600 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
Kette mit Türkisen.
Ergebnis: 400 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
Ergebnis: 300 EUR
Collier und Ring mit Granat.
Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluß.
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 130 EUR
Ring mit Amethyst. 585er Gelbgold, Ringgröße 55,56. Gewicht 6,8 Gramm.
Ring mit Almandin-Schmuckstein.
Ergebnis: 150 EUR
Ring mit Rubin und Smaragd.
Ergebnis: 220 EUR
Ring mit Chrysopas.
Ergebnis: 130 EUR
Ring mit Mondstein.
Ergebnis: 120 EUR
Bernsteinschmuck.
Ergebnis: 120 EUR
Bernsteinkette mit Schnecke.
Ergebnis: 70 EUR
Vierteiiger Trachtenschmuck mit Grandeln.
Kropfkette. Paar Ohrclips. 835er Silber.
Ergebnis: 60 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
Ergebnis: 380 EUR