429
Korallen-Halskette.
Ergebnis: 60 EUR
Korallen-Halskette. Schnürkette mit kleinen Korallenkugeln im Verlauf. Verschluß vergoldete Ringöse. L 53 cm.
435
Medaillon mit Silberkette.
Ergebnis: 60 EUR
445
Silberschmuck mit Bernstein.
Ergebnis: 60 EUR
432
Korallenschmuck in Herzdose aus Glas.
Ergebnis: 70 EUR
Damenring. 750er Gelb/Weißgold
Ergebnis: 70 EUR
424
Konvolut Trachtenschmuck. Silber.
Ergebnis: 80 EUR
438
Perlenkette.
Ergebnis: 90 EUR
442
Schnürkette mit Koralle und Brosche.
Ergebnis: 90 EUR
455
Turmalin-Brillant-Ring. 750 Gelbgold.
Ergebnis: 90 EUR
Elfenbeinkette mit Ohrschmuck.
Ergebnis: 90 EUR
Brosche mit Paar Ohrringen. Koralle.
Ergebnis: 100 EUR
423
Konvolut Trachtenschmuck.
Ergebnis: 130 EUR
Alte Kropfkette.
Ergebnis: 140 EUR
437
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold mit Brillanten.
Ergebnis: 150 EUR
Paar Ohrringe. 585er Gelbgold. Halbrunde Form. Je 3 Elefanten mit kl. Brillanten.
Blütenkörbchen-Brosche./Anhänger. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 155 EUR
Barocke Brosche mit Ohrgehänge. Silber vergoldet. um 1820.
Ergebnis: 180 EUR
Herren-/Damen-Armbanduhr Piaget. um 1962.