80 results
Sold
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Sold
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Sold
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Sold
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Sold
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Sold
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Sold
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Sold
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Sold
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Sold
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Sold
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Sold
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Sold
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Sold
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Sold
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Sold
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Sold
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Sold
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Sold
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Sold
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Sold
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Sold
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
850 EUR
Sold
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Sold
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR