80 results
Sold
242
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
Result:
650 EUR
Sold
234
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
Result:
650 EUR
Sold
244
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
Result:
500 EUR
Sold
241
Zwei Ringe mit Kristallopal.
Result:
280 EUR
Sold
247
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
Result:
440 EUR
Sold
246
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
Result:
1.350 EUR
Sold
245
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Result:
650 EUR
Sold
239
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
Result:
220 EUR
Sold
233
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
Result:
650 EUR
Sold
229
Schmuckset mit Türkisen.
Result:
1.000 EUR
Sold
208
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Result:
140 EUR
Sold
236
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
Result:
340 EUR
Sold
249
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
Result:
600 EUR
Sold
243
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Result:
300 EUR
Sold
237
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
Result:
600 EUR
Sold
231
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
Result:
420 EUR
Sold
171
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Result:
330 EUR
Sold
240
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
Result:
200 EUR
Sold
238
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
Result:
460 EUR
Sold
235
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
Result:
190 EUR
Sold
232
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
Result:
1.100 EUR
Sold
214
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Result:
850 EUR
Sold
202
Collier mit Brillantanhänger.
Result:
480 EUR
Sold
248
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
Result:
600 EUR
Sold
230
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
Result:
290 EUR
227
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Starting price 490 EUR
221
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Starting price 820 EUR
Sold
220
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
Result:
360 EUR
Sold
218
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
Result:
220 EUR
217
Antikes Collier mit Saphir und Diamanten, 585er Rotgold geprüft dobliert mit Platin.
Starting price 780 EUR
Sold
216
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Result:
290 EUR
Sold
215
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Result:
160 EUR
Sold
213
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
Result:
380 EUR
Sold
210
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Result:
500 EUR