This website uses cookies

70. Auktion

511 results

507

Madonna mit Kind. um 1700

Starting price 1.900 EUR
Result: 1.800 EUR

508

Mappe mit 8 Ernennungsurkunden.

Starting price 80 EUR

509

Marienerscheinung.

Result: 20 EUR

Marienerscheinung. Druck. unter Glas gerahmt. H 70, B 60 cm. Gerahmt.

510

Petschaft. um 1920. Heilige Maria.

Starting price 20 EUR
Result: 85 EUR

Petschaft um 1920. Heilige Maria aus Elfenbein. H 10 cm.

511

Reise Ikone. Triptychon Silber. Ende 19./Anfang 20. Jh. Rußland.

Starting price 500 EUR
Result: 1.300 EUR

512

Rosenkranz. um 1920.

Result: 30 EUR

Rosenkranz. um 1920. im Verlauf mit 59 kleinen Rosenkugeln. L 53 cm.

513

Zwickauer Gesangsbuch.

Result: 20 EUR

Zwickauer Gesangsbuch. Datiert 1869. Titelblatt " Wie groß ist des Allmächtigen Güte ". In Leder gebunden. H 18, B 11,5 cm.