Jugendstilschale.
Ergebnis: 120 EUR
Jugendstilschale. Metall, Schale mit stilisiertem Jugendstildekor, originaler farbloser Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern. Länge 36, Höhe 12,5 cm.
WMF Thermokanne.
Ergebnis: 110 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 100 EUR
Paar Kerzenleuchter. 19. Jh. Messing. Je 1-flammige Standleuchter. Höhe 25 cm.
Renaissance Jewellery.
Ergebnis: 90 EUR
MONT BLANC Füllfelderhalter
Ergebnis: 70 EUR
MONT BLANC Füllfelderhalter. Schreibfeder aus 585er Gelbgold, gestempelt mit Gravur und 14 C. Schwarzes Gehäuse, Gravus Mont Blanc seitlich auf der Kappe. Länge 13 cm.
WMF Thermokanne
Ergebnis: 40 EUR
WMF Thermokanne. Kaffekanne aus Porzellan, versilberte Hülle mit Wärmeisolierung. Guter Erhaltungszustand. Höhe 18 cm.
Argentisches Gauchomesser.
Ergebnis: 30 EUR
Argentisches Gauchomesser. INOX, Griff und Scheide mit typischen argentinischen Tiermotive, Zierklinge geätzt. Länge 29 cm.