Limit 40 EUR
130 EUR
Darstellung der drei Kaiser: Alexander, Napoleon und Friedrich Wilhelm III., zu Tilsit im Iunius 1807 (Napoleonisches Datum). Kupferstich, coloriert. Passepartoutausschnitt Höhe 28,5 cm, Breite 21,5 cm. Unter Glas gerahmt im Mahagonirahmen ( rechts kl. Besch.) Höhe 45 cm, Breite 35,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.