Russische Ikone " Gottesmutter Hodigitra" mit Silber-Oklad.
Ergebnis: 150 EUR
Ikone "Gottesmutter, Freude und Helferin aller Leidenden".
Ikone "Heiliger Tryflon" auf Schimmel.
Ergebnis: 100 EUR
Ikone "Christus am Ölberg".
Ergebnis: 200 EUR
Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler
Ergebnis: 200 EUR
Evangelist Apostel Johannes mit seinen Attibuten Schreibfeder und Adler, wohl 18. Jahrhundert. Holz, dezent gefasst, gold staffiert, Reliefförmig gearbeitet, verso geflacht, Höhe 54 cm.
Russische Ikone "Die feurige Himmelfahrt des heiligen Propheten Elias".
Ergebnis: 420 EUR