171 Ergebnisse
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Limit 890 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Limit 890 EUR
Johannna Terwin als Lautenspielerin.
50 EUR
Zweiteilige Vase, China 20 Jahrhundert.
50 EUR
Russische Ikone "Gottesmutter mit Kind" mit Messing-Oklad.
50 EUR
Miniatur Salonmöbel, LIMOGES / France.
50 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR
Chinesenknaben mit Notenblatt, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
60 EUR
PREISSL, Rupert D,
60 EUR
Rusische Ikone mit versilbertem Metall-Oklad
70 EUR
Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer.
80 EUR
Ziervase und goßer Aschenbecher. LALIQUE/France.
80 EUR