171 Ergebnisse
Damenring mit Brillant.
590 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
900 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
340 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
420 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
180 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
400 EUR
Damenring mit Brillant.
190 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR
Biedermeier Trauerring.
380 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
2.400 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR