133 Ergebnisse
Interieurszene, zwei Herren im Gespräch.
160 EUR
Kleine Deckelterrine. NYMPHENBURG um 1900.
150 EUR
Lackschatulle, China 10./20. Jahrhundert.
150 EUR
Familien-Ikone, Rußland 19. Jahrhundert, mit Erzengel Michael und fünf weiteren Heiligen.
150 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
HEUSER, Carl.
130 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Miniaturtasse/Likörtasse/Puppentasse. MEISSEN 1850 - 1924.
120 EUR
SENTZ, 20. Jahrhundert.
120 EUR
Weidevieh am baumbestandener Flußlandschaft
120 EUR
BÜCHTGER, Robert.
120 EUR
Moorlandschaft mit Kopfweiden und Birkhähnen.
120 EUR
PREISSL, Rupert D
120 EUR
MURANO Kugelvase.
120 EUR
Heiligen Ikone.
120 EUR
Moccatasse und Untertasse, MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl
110 EUR
Moccatasse und Untertasse, MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
110 EUR
PREISSL, Rupert D
110 EUR
Modernes Glasobjekt. Asien, neuzeiltich.
110 EUR
METTLACH Keramikkrug mit Zinndeckel, datiert 1897.
100 EUR
ROESSLER, Georg.
100 EUR
Prinzregent Luitpold von Bayern.
100 EUR
PREISSL, Rupert D,
100 EUR
Liegende Dogge, NYMPHENBURG.
90 EUR
PREISSL, Rupert D.
90 EUR
PREISSL, Rupert D.
90 EUR
Tänzerin Thai Rama, wohl Thailand.
90 EUR
Zwei Pferde mit ihren stolzen Besitzer.
80 EUR
Ziervase und goßer Aschenbecher. LALIQUE/France.
80 EUR
Rusische Ikone mit versilbertem Metall-Oklad
70 EUR
Chinesenknaben mit Notenblatt, NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
60 EUR
PREISSL, Rupert D,
60 EUR
Johannna Terwin als Lautenspielerin.
50 EUR
Zweiteilige Vase, China 20 Jahrhundert.
50 EUR
Russische Ikone "Gottesmutter mit Kind" mit Messing-Oklad.
50 EUR
Miniatur Salonmöbel, LIMOGES / France.
50 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR