44 Ergebnisse
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Antikisierender Damenring
450 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
420 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
400 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
400 EUR
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
390 EUR
Biedermeier Trauerring.
380 EUR
Damenring mit Aquamarin.
340 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
340 EUR
Kautschukring, mittig 750er Gelbgoldeinsatz und eingefaßtem Brillanten.
280 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Damenring mit Brillant.
190 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
180 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR