163 Ergebnisse
KREYSSIG, Hugo.
120 EUR
DELAMARE,
120 EUR
Akoya Perlenkette endlos.
120 EUR
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
REUGE/Switzerland. Gläserne Walzen- Musikdose. "Lara's Themen", (Dr. Schwiago).
110 EUR
Figürliche Spieluhr "Ludwig van Beethoven", bezeichnet Symhony No. 9.
110 EUR
Zweiflammiger Kerzenleuchter. NYMPHENBURG nach 1910. Modell Nr. 972.
100 EUR
Prunkteller "Gold staffiertes Weinlaub-Dekor", MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
100 EUR
LALIQUE France. Kugelglasvase aus farblosem Kristallglas.
100 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Zwei Jahreszeiten-Fiugren: "Putto als Winter" und "Herbst als Bacchus". Weißporzellan. NYMPHENBURG.
90 EUR
Porzellanbild Hortensee Mattice Gordon ( 1887/89 - 1961).
90 EUR
Drei Speiseteller, MEISSEN Marke 1850 - 1924, 1. Wahl.
90 EUR
Trompetenvase, NYMPHENBURG, Marke 1976 - 1997. Modell Nr. 833/3.
90 EUR
Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts.
90 EUR
KNOBLOCH, Rolf.
90 EUR
BOLLERMANN, Klaus.
90 EUR
STIRLING Heißluftmaschine, kugelgelagert 24 karat vergoldet.
90 EUR
Stehende bekrönte Madanna. (sogenannte Apfelmadonna.
90 EUR
Kordelkette, 925er Sterlinsilber mit Ringösenverschluß
90 EUR
Junger Rabe "Schlaumatz", MEISSEN, 1. Wahl. Modellnummer S 232.
80 EUR
Prunkteller "Gold staffiertes Weinlaub-Dekor", MEISSEN um 1860, 1. Wahl
80 EUR
Vorlegelöffel. Sterlingsilber, LONDON 1859.
80 EUR
Figürliche Tischpendule im Stil Louis XVI., wohl Frankreich ca. Ende 19. Jahrhundert.
80 EUR