Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
Ergebnis: 2.800 EUR
Ergebnis: 2.100 EUR
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
Ergebnis: 2.000 EUR
Anmerkung:...
Ergebnis: 2.000 EUR
Feiner Täbris, Knüpfland/Persien.
Ergebnis: 2.000 EUR
Art Déco Teeservice. NYMPHENBURG.
Ergebnis: 2.000 EUR
Herren Armbanduhr "JAEGER-LE COULTRE" Reverso
Ergebnis: 1.800 EUR
Schenkkanne, MEISSEN, um 1750
Ergebnis: 1.400 EUR
Herrenring. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.300 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
Ergebnis: 1.200 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
Ergebnis: 1.150 EUR
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
Ergebnis: 1.150 EUR
Flexibler Schlangenarmreif. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
QUAGLIO, Franz. QUAGLIO, Franz, 1844 - 1920. "Vor dem Ausritt",
Ergebnis: 900 EUR
QUAGLIO, Franz, 1844 - 1920. "Vor dem Ausritt", Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 1896. Höhe ca. 30 x 40 cm, Gerahmt, Höhe 37 cm, Breite 47 cm.
Elfenbeinzahn "Jungel Design" (Urwald-Motive).
Ergebnis: 900 EUR
Jugendstil Jardiniere, 800er Silber, punziert.
Ergebnis: 900 EUR
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
Ergebnis: 890 EUR
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
Ergebnis: 850 EUR
Damenring besetzt mit Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 780 EUR
Speiseservice Dekor "Gelbe Rose", MEISSEN Marke 1980.
Ergebnis: 750 EUR
Porträt Peter I der Große, Zar und Großfürst von Rußland und von 1721 bis 1725
Ergebnis: 750 EUR
Durchbruchkorb-Tafelaufsatz, NYMPHENBURG
Ergebnis: 750 EUR
Ergebnis: 700 EUR
Etagere, 13lot Silber, Wien um 1840.
Ergebnis: 700 EUR