Außergewöhnlich großer Bernstein-Anhänger
Ring mit Diamanten und Saphiren.
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen.
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
Damenring mit sieben Brillanten.
Ring mit zwei Brillanten.
Ring mit zwei Brillanten, von ca. 0,56 ct. G/vs., 585er Weißgold, Ringgröße 54, Gewicht ca. 3,94 Gramm.
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
Art Déco Ring mit drei Diamanten im Altschliff.
Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Ring mit Brillanten, mittig mit 1 Brillant von ca, 0,29 ct. K/vvs, umgeben von 12 Brillanten ca. gesamt ca. 0,50 ct. G-H vs/si. 750er Weißgold, Ringgröße 56, Gesamtgewicht 5,6 Gramm.
Wiederbeschaffu...
Paar Ohrchips mit 20 Brillanten.
Ring mit Brillanten und Zuchtperlen.
Ring mit Brillanten und Diamanten.
CHRIST Ring mit Brillanten
Wiederbeschaffungswert : ...
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
Paar dekorative Ohr-Creolen mit Brillanten.
Wiederbescha...
Ring mit Brillant von 0,57 ct, 750er Weißgold.
Ring mit Brillant von 0,57 ct.,, getönt leicht grau/p1, glatter Spannring, rechteckiges Profil, innseitig star gewölbt, 750er Weißgold, Ringgröße 50, Gewicht ca. 18,66 Gramm.
Wiederbeschaffungswer...
Halscollier mit Smaragden und Brillanten.
Saphir-Armband mit sechs Brillanten. 750er Weißgold,
Saphir-Armband mit sechs Brillanten. 750er Weißgold, Brillanten ca. 1,2 ct. G-H/vs - p1. Insgesamt 96 Saphire von ca. 4 Karat. Länge Armband ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 21,8 Gramm
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F (feines weiß)/si.
Wiederbes...
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart".