110 Ergebnisse
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.
120 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert. Silber, vergoldet.
100 EUR
Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert
100 EUR
Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.
2.800 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold.
170 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
160 EUR
Damenring mit quadratischem Peridot, flankiert von zwei kleinen Brillanten.
140 EUR
Solitär, 585er Gelbgold.
90 EUR
Zweiteiliges Set: Silber-Trachtenschmuck mit Grandeln.
150 EUR
Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.
400 EUR
Herrenring. 750er Gelbgold.
1.300 EUR
Ring mit 23 Brillanten von ca. 1,65 ct. G-H vs-si.
1.150 EUR
Ring mit Brillant ca. 1,07 ct. M/si und Saphir von ca. 0,35 ct.
2.100 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,92 ct. K/p1.
1.150 EUR
Ring mit Brillant, 750er Weißgold.
890 EUR
Ring mit Altschliffdiamant von ca. 0,93 ct. K-L/p1.
1.200 EUR
TIFFANY Paar Original Ohrstecker.
2.000 EUR
Armreif mit böhmischen Granatsteinen.
50 EUR
Paar Ohrringe mit Diamanten und Smaragden.
650 EUR
Brosche Muschel-Kamee "Mondgöttin und Aphrodite mit Adler/Zeus".
220 EUR
Kreuz mit Granatbesatz.
400 EUR
Armreif und Brosche in Sternform mit Granatsteinen, Tombak, um 1910.
160 EUR
Damenring mit Sternrubin und Diamantbesatz.
130 EUR