9 Ergebnisse
Jugendstil Jardiniere, 800er Silber, punziert.
900 EUR
Jagdliche Flaschenverschlüsse mit Korken.
110 EUR
Miniaturschiff, "Dubai Dhow Dau", 20. Jahrhundert. 925er Sterlingsilber
300 EUR
Etagere, 13lot Silber, Wien um 1840.
700 EUR
Dreiteiliges Teeservice, England/SHEFFIELD 1933. Sterlingsilber.
480 EUR
Großer Besteckkoffer für 12 Personen, SOLINGEN 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet..
240 EUR
Teekanne, 925er Sterlingsilber, BIRMINGHAM 1927.
150 EUR