40 Ergebnisse
Verkauft
243
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
Ergebnis:
350 EUR
Verkauft
244
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
Ergebnis:
170 EUR
Verkauft
245
Zwei Damenringe.
Ergebnis:
260 EUR
Verkauft
246
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
Ergebnis:
300 EUR
Verkauft
247
Armband, 585er Gelbgold,
Ergebnis:
1.600 EUR
Verkauft
248
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
Ergebnis:
500 EUR
Verkauft
249
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
Ergebnis:
950 EUR
Verkauft
250
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
Ergebnis:
120 EUR
Verkauft
251
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
252
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
253
Damenring mit kleinem Diamanten.
Ergebnis:
220 EUR
Verkauft
254
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
255
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
Ergebnis:
800 EUR
Verkauft
256
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
Ergebnis:
550 EUR
Verkauft
257
Medaillon-Anhänger an Kette
Ergebnis:
420 EUR
Verkauft
259
Miederstecker an Kette, um 1860. Silber.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
263
Massives Tennis-Armband in Herzform.
Ergebnis:
750 EUR
Verkauft
264
Vintage DUNHILL Schmuckset
Ergebnis:
70 EUR
Verkauft
266
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
340 EUR
Verkauft
267
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
268
Anhänger an Kette.
Ergebnis:
140 EUR
Verkauft
269
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
Ergebnis:
440 EUR
Verkauft
270
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
Ergebnis:
400 EUR
Verkauft
271
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
Ergebnis:
2.400 EUR
Verkauft
272
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
Ergebnis:
950 EUR
Verkauft
273
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
Ergebnis:
1.700 EUR
Verkauft
274
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.
Ergebnis:
130 EUR
Verkauft
275
Art Deco Ring.
Ergebnis:
380 EUR
Verkauft
276
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
Ergebnis:
2.600 EUR
Verkauft
277
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
Ergebnis:
1.200 EUR
Verkauft
278
Smaragdring mit Brillanten. 585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke
Ergebnis:
250 EUR
Verkauft
279
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
Ergebnis:
1.700 EUR
Verkauft
280
Memoirering, 750er Gelbgold. Ringschiene mit 2/3 Brilllantbesatz von zusammen ca. 1 ct. H/vs
Ergebnis:
690 EUR