280 Ergebnisse
NYMPHENBURG "Corine" Komödiantenfigur aus der Serie der Commedia dell'arte.
950 EUR
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
950 EUR
Damen ROLEX Cellini, 750er Gelbgold, Handaufzug
1.000 EUR
Krinolinendame, AELTESTE VOLKSTEDT/Thürigen, Marke 1915 - 1936
1.100 EUR
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
1.200 EUR
Umfangreiches Silberbesteck. WILKENS "Spaten-Dekor". 800er Silber.
1.500 EUR
Marcolini-Teekanne.
1.600 EUR
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
1.700 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
2.400 EUR
BARTH, Carl Georg. 1859 München - ? . Islamischer Gelehrter/Würdenträger.
2.600 EUR
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Damen Armbanduhr ROLEX, 750er Gelbgold
3.000 EUR
JAEGER - LE COULTRE Damen-Armbanduhr. 750er Gelbgold.
4.800 EUR