206 Ergebnisse
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
340 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
340 EUR
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
340 EUR
Zwei verschiedene Moccatassen, Untertassen. MEISSEN.
320 EUR
KÖGL, Benno.
320 EUR
Älteres Werbeschild einer Bayerischen Brauerei als Geschenk für eine Schänke, datiert 1643.
320 EUR
Tierfigur Pekinese, NYMPHENBURG, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
300 EUR
Konvolut;: Restservice: Tee und Kaffee. Zwei Durchbruchteller. Ocarina Flöte. MEISSEN, kobaltblaues "Zwiebelmuster-Dekor".
300 EUR
Holzskulptur des bedeutenden Nürnberger Bildhauers Adam Kraft in Arbeitstracht.
300 EUR
Kaffeekanne mit Schnabelausguß, 800er Silber.
300 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Restservice mit 80 Teilen, NYMPHENBURG Form "Gerippt", Weißporzellan. 20. Jahrhundert.
260 EUR
Durchbruchteller, 5er Satz, MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
260 EUR
Zwei Damenringe.
260 EUR
Prunkschale. MEISSEN 1924 - 1934, 1. Wahl.
250 EUR
Smaragdring mit Brillanten. 585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke
250 EUR
Rest-Service, MEISSEN Marke 1923 - 1934.
240 EUR
Quadratischer Sockel, gehörend zum großen Zwiebelmuster Tafelaufsatz "Gärtnerpaar".
240 EUR
Grasende Kuh, NYMPHENBURG
220 EUR
Vase in Blütenform. Designerglas Hilliard Collection München, Collection Arte Nova.
220 EUR
Aufsatzschale. 800er Silber, Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd.
220 EUR
Damenring mit kleinem Diamanten.
220 EUR
Art Déco Figur "Tennisspielerin", Schwarzburger Werkstätten, 1926.
200 EUR