14 Ergebnisse
BARTH, Carl Georg. 1859 München - ? . Islamischer Gelehrter/Würdenträger.
2.600 EUR
Holzskulptur des bedeutenden Nürnberger Bildhauers Adam Kraft in Arbeitstracht.
300 EUR
Konvolut Tierfiguren. Bronze, 20. Jahrhundert.
120 EUR
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell.
380 EUR
HIRTREITER, Wolf. 1922 Zwiesel - 2014 Gröbenzell
420 EUR
Sternzeichenteller, Professor Fritz Nuss. 1907 1999.
130 EUR
Wandplatte "Amazonen im Krieg". Und Paar Streichholzschachtel-Wandhalter.
90 EUR
Maske "Exotischer Mädchenkopf Bali".
70 EUR
Älteres Werbeschild einer Bayerischen Brauerei als Geschenk für eine Schänke, datiert 1643.
320 EUR
Paar Fisch-Vasen. Signiert Andersen Just, Denmark, 1360.
70 EUR
GEORGII, Theodor.
135 EUR