Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

Auktion 182

Abgeschlossen | Präsenzauktion

40 Ergebnisse
Moderner Damenring mit synthetischen blauen und weißen Steinen.
265
Moderner Damenring mit synthetischen blauen und weißen Steinen.

Limit 190 EUR

Verkauft
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
266
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.

Ergebnis:

340 EUR

Verkauft
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.
267
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Anhänger an Kette.
268
Anhänger an Kette.

Ergebnis:

140 EUR

Verkauft
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft,  aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
269
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.

Ergebnis:

440 EUR

Verkauft
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
270
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs  (feines Weiß 1).   585er Gelb- und Weißgold
271
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold

Ergebnis:

2.400 EUR

Verkauft
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi.   585er  Weißgold (geprüft).
272
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).

Ergebnis:

950 EUR

Verkauft
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
273
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.

Ergebnis:

1.700 EUR

Verkauft
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.
274
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
Art Deco Ring.
275
Art Deco Ring.

Ergebnis:

380 EUR

Verkauft
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920,  750er Weißgold geprüft.
276
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.

Ergebnis:

2.600 EUR

Verkauft
Antikes Diamant Schenkelcollier,  um 1910/20,  Platin und  585er Gelbgold.
277
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.

Ergebnis:

1.200 EUR

Verkauft
Smaragdring mit Brillanten.   585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke
278
Smaragdring mit Brillanten. 585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke

Ergebnis:

250 EUR

Verkauft
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
279
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.

Ergebnis:

1.700 EUR

Verkauft
Memoirering,  750er Gelbgold. Ringschiene mit 2/3 Brilllantbesatz  von zusammen ca. 1 ct. H/vs
280
Memoirering, 750er Gelbgold. Ringschiene mit 2/3 Brilllantbesatz von zusammen ca. 1 ct. H/vs

Ergebnis:

690 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2024
powered by Bidpath GmbH