40 Ergebnisse
Art Deco Ring.
380 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
2.400 EUR
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.
130 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
400 EUR
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
340 EUR
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
1.700 EUR
Smaragdring mit Brillanten. 585er Gelbgold, russische Kokoshnikmarke
250 EUR
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
1.200 EUR
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
950 EUR
Anhänger an Kette.
140 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.
130 EUR
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
340 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
340 EUR
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
120 EUR
Zwei Damenringe.
260 EUR
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
170 EUR
690 EUR
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR