40 Ergebnisse
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Damenring mit kleinem Diamanten.
220 EUR
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
800 EUR
Miederstecker an Kette, um 1860. Silber.
140 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
750 EUR
Vintage DUNHILL Schmuckset
70 EUR
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
690 EUR
Armband mit Moosachat- und zisilierten Goldkugeln.
170 EUR
Zwei Damenringe.
260 EUR
Set: Schmuckuhr, Armband und Collier mit kleinen Saphiren. 835er Silber.
120 EUR