Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 550 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette, abwechselnd mit weißen bzw. grauen Zuchtperlen.
Ergebnis: 130 EUR
Anhänger an Kette.
Ergebnis: 140 EUR
Ergebnis: 950 EUR
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
Ergebnis: 1.200 EUR
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold. Leicht ovaler Altschliff-Solitär ca. 1 ct. M/p3 und weitere kleinere Diamanten von zusammen ca. 0,30 ct., Länge 42 cm.
Ergebnis: 250 EUR
Ergebnis: 1.700 EUR
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2, 750er Gelbgold, Ringgröße 53, Gewicht ca. 12,8 Gramm.
Armband, 585er Gelbgold,
Ergebnis: 1.600 EUR
Medaillon-Anhänger an Kette
Ergebnis: 420 EUR
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 340 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
Ergebnis: 400 EUR
Carivaria mit sieben jagdlichen Trophäen als Abhängung.
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 2.400 EUR
Art Deco Ring.
Ergebnis: 380 EUR