Auktion

234 Ergebnisse
Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.

Limit 690 EUR

Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.

440 EUR

Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.

280 EUR

Limit 990 EUR

Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff

Limit 440 EUR

Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).

360 EUR

Antike Stabbrosche aus Rußland.

Limit 880 EUR

Brillant-Clipanhänger, 585er Gelb- und Weißgold

Limit 290 EUR

Damenring mit Diamanten. 585er Weißgold.

Limit 190 EUR

Damenring mit Brillantrosette von sieben Brillanten.

Limit 190 EUR

Akoya Zuchtperlenkette, dreireihig, mit Schmuckschließe.

Limit 280 EUR

Zweiteiliges Set: Akoya Zuchtperlenkette und  -Armband.

Limit 380 EUR

Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).

Limit 650 EUR

Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.

Limit 550 EUR

Ring mit Brillanten. 750er Weißgold

190 EUR

BULGARI  "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical".  Gepunzt 750, Bulgari.

Limit 1.450 EUR

Bandring mit sieben Diamanen. 750er Gold gestempelt, weiß rhodiniert.

Limit 480 EUR

Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.

Limit 580 EUR