145 Ergebnisse
Stehende Ordenschwester mit Wallfahrtskirche/Klosteranlage.
150 EUR
Heiliger Antonius von Padua.
150 EUR
Jugendliche Madonna mit Kind auf Sockel in Form eines Kirchenschiffs, 20. Jahrhundert.
150 EUR
Maria Immaculata, 18. Jahrhundert.
150 EUR
Sitzender Engel auf Volutensockel.
150 EUR
140 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
STRANG, Peter. Stilisierte karikative Figur "Sachno Panza",
130 EUR
Konvolut MEISSEN, 1. Wahl.
130 EUR
Heiliger Florian, 20. Jahrhundert. Schutzpatron der Feuerwehr.
130 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eisbär", neuzeitlich
130 EUR
Maurer in typischer Arbeitskleidung. BING & GRONDHAL, Kopenhagen. Entwurf Niels Nielsen, 1912.
120 EUR
BARBARINI Franz zugeschrieben
120 EUR
Figürliche Tischlampe "Jüngling mit Amphore", 1920/30iger Jahre.
120 EUR
Bekrönte Gottesmutter mit Kind.
120 EUR
Heiliger Sebastian, wohl Spanien 18. Jahrhundert.
120 EUR
Kirchenengel, 18. Jahrhundert.
120 EUR
Christus Korpus am Kreuz. Lindenholz.
120 EUR
Moriskentänzer "Prophet".
100 EUR
Heilige Katharina mit ihrem Attribut "gebrochenes Wagenrad". Oberammergau, 20. Jahrhundert.
100 EUR
Geschnitzter Korpus Christ, 18./19. Jahrhundert.
100 EUR
Madonna mit Kind, auf Wandkonsole.
100 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eule",
100 EUR