39 Ergebnisse
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Collier mit Achtkant-Diamanten und facettierte Rubintropfen.
190 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
180 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Damenring mit Diamantbesatz.
160 EUR
MEISSEN Anhänger "Elefant mit türkis farbener Satteldecke", neuzeitlich.
160 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eisbär", neuzeitlich
130 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eule",
100 EUR
Armband DIOR - Modeschmuck.
90 EUR
Multicolor Perlenkette in Pastelltönen mit 585er Gelbgoldverschluß.
90 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
60 EUR