73 Ergebnisse
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR
Damenring mit kleinen Diamanten.
180 EUR
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR