73 Ergebnisse
MEISSEN Anhänger "Elefant mit türkis farbener Satteldecke", neuzeitlich.
160 EUR
Damenring, original "Lapponia".
200 EUR
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eule",
100 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900
60 EUR
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
MEISSEN Anhänger "'Eisbär", neuzeitlich
130 EUR
Damenring mit Diamantbesatz.
160 EUR
Collier mit Achtkant-Diamanten und facettierte Rubintropfen.
190 EUR
Ring mit Brillanten. 750er Weißgold
190 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Collier mit altem Millefiori-Besatz.
180 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR
Armband DIOR - Modeschmuck.
90 EUR