73 Ergebnisse
Limit 650 EUR
Multicolor Perlenkette in Pastelltönen mit 585er Gelbgoldverschluß.
90 EUR
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Damenring besetzt mit drei Brillanten von ca. 0,20 ct.
140 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 585er Geld- und Weißgold.
220 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Antike Brosche gefertigt aus 750 Rosegold (geprüft)
140 EUR